Главная / Политика / Трое депутатов Госдумы от региона вошли в топ-50 федерального рейтинга

Трое депутатов Госдумы от региона вошли в топ-50 федерального рейтинга

14 марта 2017 - 13:44

Трое депутатов Государственной Думы, представляющих в нижней палате парламента Саратовскую область, вошли в топ-50 федерального рейтинга, опубликованного порталом "Депутат Клаб". В общем рейтинге коэффициента полезности на 21-й строчке расположилась Ольга Баталина. Она же стала 12-й в индексе медийности депутатов и 42-й в топ-50 индекса народного голосования. Депутат Николай Панков занял 27-ю строчку в экспертном индексе работы в регионах и 33-ю в индексе медийности. По итогам общего рейтинга он находится на 61-м месте. В топ-50 федерального рейтинга по индексу работы в регионах также находится Олег Грищенко, его результат - 48 место. В общем рейтинге он занимает 92-ю строчку. На 71-й строчке индекса коэффициента полезности также находится Василий Максимов. 

Двое других депутатов от Саратовской области занимают в рейтинге далекие даже от первой сотни места. Михаил Исаев оказался по мнению составителей рейтинга на 300 месте, а Татьяна Касаева - на 373-м. Еще один уроженец Саратовской области, Дмитрий Морозов, представляющий в Государственной думе интересы жителей Москвы, занимает 43-ю строчку в общем рейтинге. Лидерами исследования стали депутаты Ирина Яровая и Сергей Неверов. Все перечисленные депутаты относятся к партии "Единая Россия".

Авторы рейтинга отмечают, что при его составлении не учитывались показатели председателя Госдумы Вячеслава Володина, а также лидеров четырех думских фракций. Их оценки значительно опережали всех остальных.

Последние новости
28 апреля 2024