Вчера в Балаково Саратовской области в больницу попал 33-летний местный житель с проникающей ножевой раной живота. Его привезли в стационар от дома на улице Центральная. Мужчина ранее был многократно судим. По "горячим следам" полицейские смогли задержать подозреваемого, 34-летнего мужчину, ранее судимого за угон, кражи и грабежи. Он сказал, что был пьян и поругался со знакомым, после чего ударил его ножом. Идет проверка, сообщили в ГУ МВД.
Кроме того, в Энгельсском районе Саратовской области в 8:30 15 марта был госпитализирован 41-летний житель поселка Прибрежный. Ранее он был судим за причинение вреда здоровью, грабеж, разбой наркотики.
Вчера выяснилось, что в ночь на 15 марта рядом с поселком Прибрежный трое незнакомцев избили мужчину и отобрали у него сотовый. Полицейские поймали 26-летнего мужчину из села Генеральское, ранее судимого за грабежи, и его односельчан в возрасте 22 лет и 24 лет. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчины задержаны до выяснения обстоятельств.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит