Главная / Политика / Саратовцам предлагают жаловаться на гнилые деревья через интерактивный сервис

Саратовцам предлагают жаловаться на гнилые деревья через интерактивный сервис

20 марта 2017 - 09:39

Саратовцам предлагают жаловаться на гнилые деревья с помощью интерактивного сервиса на сайте городской администрации. Об этом на сегодняшнем постоянно действующем совещании сообщил и.о. замглавы администрации по благоустройству Сергей Бровкин. 

По словам спикера, с 13 по 16 марта в областном центре был проведен ямочный ремонт на 880 квадратных метрах проезжей части, очистка 1 794 километра улиц и площадей, обрезка 497 деревьев.

"Деревья растут, гниют. Все решается в аварийном порядке. Управляющие компании не справляются", - сказал присутствующий на совещании депутат областной думы Леонид Писной. 

Бровкин в свою очередь призвал граждан писать о таких фактах, используя интерактивный сервис на сайте администрации. "Мы постоянно монитором оставленные там сообщения и оперативно реагируем", - заверил он.

Также Бровкин сообщил о скором начале более масштабных работ на дорогах областного центра, которые с приходом тепла будут выполняться уже с использованием асфальтобетонной смеси, а не литого асфальта.

Последние новости
18 апреля 2024