Главная / Общество / В Саратове демонтируют незаконную рекламу на проспекте Кирова

В Саратове демонтируют незаконную рекламу на проспекте Кирова

20 марта 2017 - 09:32

С начала года в Саратове было демонтировано 800 незаконных рекламных конструкций. Об этом на сегодняшнем постоянно действующем совещании рассказал глава Саратова Валерий Сараев.

"Необходимо усилить работу по демонтажу незаконной рекламы на территории областного центра. Сегодня работы активно ведутся на проспекте Кирова. Ход работ находится на контроле замглавы администрации по градостроительству Андрея Гнусина. С начала года было демонтировано 800 рекламных конструкций. Ситуация улучшается, но не так, как нам бы хотелось", - сказал Сараев.

Глава города отметил, что при выполнение демонтажа, городские власти руководствуются пакетом разработанным КБ "Стрелка". Также глава города напомнил о стартовавшем 15 марта месячнике по благоустройству. "Около 200 единиц техники задействуется в приведении областного центра в порядок. Совместная работа за чистоту вступает в акцинную фазу", - сказал Сараев, подчеркнув, что работы ведутся несмотря на то, что погода не позволяет заниматься благоустройством в полной мере.

Последние новости
28 апреля 2024