В воскресенье, 19 марта, 66-летняя саратовчанка пожаловалась полиции на своего 35-летнего безработного сына.
По информации ГУ МВД по региону, женщина заявила, что в 18:00 воскресенья ее сын избил ее. Вчера по данному факту возбудили уголовное дело. Оперативники поймали подозреваемого. Он признался в нападении на мать. С мужчины взяли обязательство о явке.
Идет расследование.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.