Главная / Новости партнеров / Поволжский институт управления РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Поволжский институт управления РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей

23 марта 2017 - 09:48

Поволжский институт управления Президентской Академии приглашает будущих абитуриентов и родителей 25 марта 2017 года в 11:00 на День открытых дверей.

На Дне открытых дверей Президентской Академии абитуриенты и родители смогут узнать, что нужно для поступления в институт, получить информацию о всех направлениях подготовки и специальностях, узнать о стажировках в органах власти, о предоставлении общежития и получении стипендий, о дальнейшем трудоустройстве выпускников Института, о студенческих международных программах, обучении за рубежом, о внеучебной деятельности.

Также участников мероприятия ждут экскурсия по кампусу Президентской Академии, профессиональное тестирование и эксклюзивный тренинг руководителя Центра психолого-экономических исследований Поволжского института управления "Психоэмоциональная диагностика способностей абитуриента". Ждем всех желающих познакомиться с интересными людьми, еще больше расширить круг знакомств и просто хорошо провести время в единственном вузе России, находящимся под патронатом Президента!

Ждем Вас по адресу: ул. Московская, 164 (вход с улицы Аткарская)

Телефон горячей линии: 8-800-234-84-64

Последние новости
26 апреля 2024