Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают выбрать новые светильники в салоне "СветоЦентр" на Чернышевского

Саратовцам предлагают выбрать новые светильники в салоне "СветоЦентр" на Чернышевского

24 марта 2017 - 12:10

Салон СветоЦентр предлагает саратовцам оценить новые светильники для дома, офиса и дачи.

Специализированный магазин СветоЦентр, расположенный в Саратове, на улице Чернышевского, 6 предлагает огромный ассортимент светильников для весенне-летнего сезона. В выставочном зале представлены самые разноплановые и многовариантные источники света: люстры, торшеры, бра, споты, специальные  ванные светильники. В наличии- оснащение для подсветки  зеркал, картин и мебели. Самый разнообразный  выбор ярких и динамичных светильников представлен для детских комнат. Каждая модель светильника является не только источником света, но  и создает своим присутствием неповторимую атмосферу и подчеркивает интерьерные особенности комнаты, квартиры, загородного дома или дачи.

Совсем скоро открывается дачный сезон. Наступает время задуматься о том, какое освещение будет на загородном участке и выбрать подходящие варианты. Итак, в СветоЦентре консультанты помогут сориентироваться в представленном ассортименте и подберут современные садовые светильники.

В целом, все садово-парковые светильники различаются по типу крепления. Самый первый и распространенный вариант размещения светильника — наземные. С их помощью можно организовать освещение по всему периметру дачного участка или сада.

С помощью светильников, которые крепятся на стену, можно освещать периметр дома, беседки и арки. Также не менее практично и элегантно будут смотрерться фонари,  которые обычно принято размещать у входа в дом или в нежилые постройки.

Еще один вариант — подвесные светильники, которые размещаются внутри беседок, летних домиках и нежилых комнатах дома для создания комфорта и уюта.

Предложенные виды садово-парковых светильников предназначены для  функционального освещения. Но существует и альтернативный тип освещения для сада —  внешний или декоративный.

Прежде всего это газонные фонари, например — со светодиодным источником света. Они экономичны и не требуют дополнительных инженерно-монтажных работ по организации электричества на участке. И что особенно удобно — многие из предлагаемых моделей работают на солнечных батареях.

Другой изысканный пример освещения загородного участка — водные светильники. Их функция - эстетическая, что позволят любоваться водоемом  в темное время суток. Кстати, в салоне СветоЦентр вам предложат и другие аксессуары для сада, а также светодиодные светильники на солнечной батарее.

Самый насыщенный вид освещения на открытой площадке — это светильники-прожекторы.  Они позволят подсветить основные строения и элементы декора, выявить все архитектурные и стилистические решения загородного дома или дачного строения, и просто сделают вашу жизнь светлее.

Магазин-салон "СветоЦентр" - свет и уют вашего дома.