Главная / Новости партнеров / Молодых мам приглашают заниматься фитнесом вместе со своим малышом

Молодых мам приглашают заниматься фитнесом вместе со своим малышом

28 марта 2017 - 17:18

Молодых мам приглашают заниматься фитнесом вместе со своим малышом, а детей постарше научат самовыражаться в танце.

Центр досуга "Алиби" - многогранный творческий коллектив, где главным прежде всего, является творческое развитие детей, обучение основам танцевального искусства, а также создание творческих программ, концертов и конкурсов.

Занятия в танцевальной студии предваряются уроками хореографии и гимнастикой, ведь это замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости. Уже в раннем возрасте у ребенка формируется правильная осанка, уверенность в себе, дисциплина и организованность. К тому же у класса хореографии отсутствуют противопоказания, уроки гимнастики и общей физической подготовки способствуют раскрытию всего потенциала ученика.

Танцевальные стилистические направления клуба "Алиби" позволяют каждому ребенку выбрать именно свое любимое занятие - независимо от возраста и физической подготовки. Это может быть Hip-hop или jazz-fank, классическая хореография или брейк-данс, восточные танцы и русские народные танцы, модерн и эстрадные танцы, бально-спортивные танцы и даже стретчинг.

Для совесем юных саратовчан 3-4 лет студия приглашает на BABY DANCE- когда всю свою активность можно направить в танец, на сцену. И кроме того, в процессе освоения разовьётся гибкость и свобода движений, чувство ритма и музыкальный слух.

Еще одним необычным и востребованным направлением "Алиби" являются слинготанцы - фитнес для молодой мамы и малыша. Это отличное решение проблемы – когда мама восстанавливает форму с помощью специально разработанной системы упражнений, а малыш ей в этом помогает.

Помимо танцевальных направлений, центр досуга предлагает и приглашает в театральный кружок. Здесь опытные педагоги помогут раскрыться, перестать быть зажатыми и стеснительными, научат умению перевоплощаться, оставаясь самим собой.

В изо-студии детей от 5 до 17 лет научат основам перспективы и композиции, а в студии Умелые ручки — проведут уроки по кляксографии и рисованию нитками.

Молодым людям, желающим покорить сцену — открыто отделение Эстрадный вокал. Практикум по современному вокальному искусству помогает открыть для себя множество стилей и направлений, воплотить целую палитру сценических образов.

Для юных модниц открыт набор в студию Модный каблучок - где проходят овладение дефиле и имиджмейкингом.

Центр "Алиби" - это многочисленные победы в международных, всероссийских и городских конкурсах и соревнованиях, постоянные внутристудийные мероприятия, проведение отчетных итоговых концертов и организация музыкальных праздников. Здесь дадут возможность проявить себя, выразить свои таланты и способности, помогут определиться с дальнейшим развитием творческого потенциала и почувствовать себя настоящим артистом. Узнайте - какое «Алиби» лучше для вашего ребенка.