Главная / Происшествия / Саратовец арестован за жестокое убийство своей соседки

Саратовец арестован за жестокое убийство своей соседки

30 марта 2017 - 10:21

В Саратове арестовали ранее судимого 40-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве своей соседки на улице Буровая.

Как пишет "ЧП-Саратов", в марте он вместе с женщиной распивал спиртное, а затем убил ее из-за "непреодолимого желания" расправиться с женщиной.

После этого мужчина вышел в магазин и хотел вернуться в квартиру вместе со знакомой, которая, по словам обвиняемого, собиралась оказать ему услуги сексуального характера. Однако, он не закрыл дверь в квартиру, и тело убитой увидели другие соседи. Они вызвали полицию . Злоумышленника поймали.

"Я жил на Буровой, она, получается, моя соседка. Она ко мне зашла... Ну и пришлось ее убить. Вот и все",  - заявил мужчина. "Я знал ее мужа, знал что у нее есть ребенок. Убил я ее. Она не привлекала меня как женщина. Сначала, может быть, я ее просто побил. А перед мужем стало неудобно. И я ее убил. Муж у нее нормальный, может, спасибо скажет мне", - добавил обвиняемый.

Старший следователь по особо важным делам Алексей Семенков рассказал, что саратовец сначала избил женщину руками по лицу и спине, а затем, чтобы добить, ранил ножом в спину, шею и ягодицы. 40-летняя женщина погибла на месте.

Обвиняемый арестован и помещен в саратовское СИЗО.

Видео "ЧП-Саратов"

 

Последние новости
28 апреля 2024