Главная / Происшествия / В больницу попала беременная от рецидивиста школьница

В больницу попала беременная от рецидивиста школьница

30 марта 2017 - 07:53

В Ртищевском районе Саратовской области в больнице на учет по беременности поставили 15-летнюю девушку из районного центра. Она учится в 9 классе местной школы. Девочка находится на 24-й неделе беременности. Школьница рассказала, что летом прошлого года познакомилась с 21-летним мужчиной из Ртищево, который ранее был несколько раз судим за кражи и угон. Тогда ей было 14 лет, о чем она сообщила молодому человеку.   

В октябре прошлого года школьница позвала мужчину к себе на день рождения. После 21:00, когда ее мать легла спать, девочка вступила в половую связь с гостем. Позднее, 3 февраля 2017 года, мужчину осудили за разбой на 8 лет. Он находится в колонии в Пугачеве.

Мать беременной школьницы сказала, что о половой связи ее дочери  и 21-летнего мужчины она узнала в конце марта, когда дочь прошла медкомиссию в больнице в Ртищево. Идет проверка.

Кроме того, в Вольском районе Саратовской области в перинатальном центре поставили на учет беременную 15-летнюю девочку, которая учится в 9 классе в одной из школ Вольска. Предполагается, что 6 ноября 2016 года около 16:00 с ней вступил в половую связь 21-летний мужчина. Это произошло дома у жителя Вольска на улице Некрасова. При этом, он знал, что девушке еще не исполнилось 16 лет.  В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

 

 

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024