Главная / Новости партнеров / Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях

Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях

31 марта 2017 - 11:49

Автошкола "Протон" приглашает на обучение на выгодных условиях. Среди многих подобных заведений Саратова  автошкола "Протон" выгодно отличается своими  интересными акциями и специальными предложениями.  В частном образовательном учреждении обучение проходит в строгом соответствии   образовательным стандартам, а предлагаемые социальные проекты помогают оптимизировать расходы на весь период обучения.

Для желающих овладеть мастерством управления  автотранспортным средством действуют следующие предложения:

1. Лучше учишься — меньше платишь: за сдачу внутреннего экзамена в автошколе с первого раза предоставляется скидка в размере 3000 рублей от полной стоимости обучения.

2. Вместо приветствия – сказать  "ХОЧУ СКИДКУ"! И вы получаете  дополнительную скидка  1000 рублей. Только это должны быть ваши первые слова, которыми вы заработаете 1000 рублей.

3. Обучение в течении полугода возможно в  рассрочку. Это специальная программа для  школьников от 16 лет, решивших освоить управление легковым автомобилем и получить права  категории В.

4. Предложение "Выгодный дуэт". Для тех, кто планирует быть на дорогах не только автомобилистом, но и мотоциклистом — обучение сразу на две  категории  прав А и будет дешевле на 5 000 рублей.

5. Подарочный сертификат "Подготовка к экзамену на права" — сделает возможным обладателя этого практичного подарка  подготовиться к трем экзаменам: теоретический курс, практические занятия на площадке, вождение в городе.

Помимо общих стандартных программ, в автошколе "Протон" вы сможете пройти обучение в  индивидуальном порядке. Для тех, кому не достает уверенности на дороге и те, кто уже является опытным автовладельцем — каждый сможет выбрать именно свой курс. Среди специальных программ: вождение в темное время суток и в тяжелых погодных условиях, восстановление навыков вождения и  выработка практики парковки, начало движения на подъеме без отката назад и скоростное маневрирование, автодрифт и построение нужного маршрута по городу.

Автошкола "Протон" — это всегда только  высокий профессионализм инструкторов, надежный проверенный автопарк, один из лучших в городе автодромов. Автошкола "Протон"  -  ваш надежный партнер на дороге! 

Адреса офисов: г. Саратов, Мирный пер, 6 и  ул.Чернышевского, 60/62