Главная / Новости партнеров / Клуб "СГАУ-Саратов" в субботу сыграет с "Пермскими медведями"

Клуб "СГАУ-Саратов" в субботу сыграет с "Пермскими медведями"

31 марта 2017 - 10:40

Завтра, 1 апреля, гандбольный клуб "СГАУ-Саратов"встретится с командой "Пермские медведи". Матч  в рамках чемпионата российской суперлиги среди мужских команд состоится на паркете ФОК "Юбилейный" в Волжском районе города. Главный тренер нашей команды Александр Алексеев прокомментировал ход подготовки игроков к будущему матчу.

"Подготовка идет в рабочем порядке.  Есть намеченный план работы и мы его выполняем. Все игроки здоровы, но у некоторых ребят есть небольшие повреждения. "Пермские медведи" нам хорошо знакомы, это команда с характером, бьется за каждый мяч. У них есть еще теоретические шансы занять 7-е место по итогам регулярного чемпионата, поэтому отступать им некуда", - отметил Александр Алексеев.

Главый тренер "СГАУ-Саратов" пригласил горожан поддержать команду саратовского вуза. "Мы, в свою очередь, постараемся порадовать болельщиков красивой игрой и подарить только положительные эмоции", - добавил наставник "СГАУ-Саратов".

Матч начнется 1 апреля в 13:00 в ФОК "Юбилейный" на улице Братьев Никитиных, 10а, сообщает пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов".