Главная / Новости партнеров / Стоматологическая клиника "32 жемчужины" приглашает на осмотр

Стоматологическая клиника "32 жемчужины" приглашает на осмотр

31 марта 2017 - 17:10

Стоматологическая клиника «32 жемчужины» приглашает жителей Заводского района на профилактический осмотр.

Как известно, стоматолога необходимо посещать каждые 3-6 месяцев, чтобы проходить профилактический осмотр в целях недопущения возникновения проблем и предотвращения заболеваний. Процесс лечение зубов не рекомендуется игнорировать или откладывать «на потом». Если своевременно не осуществлять стоматологическую профилактику, то возможно вам уже будет просто необходимо заняться лечением зубов. А если пропустить и этот момент — впоследствии возникает потребность в достаточно затратных стоматологических мероприятиях: протезировании зубов и имплантации.

В клинике «32 жемчужины» созданы, пожалуй, одни из самых комфортных условий для посещения специалистов-стоматологов. Для начала необходимо записаться на первичную консультацию к специалисту. Подобрать наилучший способ лечения каждому пациенту индивидуально смогут врачи, проходившие курсы повышения квалификации и специализации в клиниках Израиля, Германии, Испании. Здесь оказывают полный спектр услуг не только при помощи квалифицированных медиков, но и с применением новейшего оборудования. 3D томограф для максимально точного диагноза и зуботехническая лаборатория компьютерных технологий для оперативного изготовления зубных протезов.

Каждый, кто посетит стоматологическую клинику "32 жемчужины", сможет убедиться в том, что современная стоматология может быть приятной и качественной, а лечение и протезирование зубов - процессом безболезненным и высоко технологичным. Более подробно о предоставляемях услугах и всех интересующих вопросов можно будет непосредственно обратившись к представителям стоматологической клиники «32 жемчужины» завтра в субботу 1 апреля с 16.00 в ТЦ Оранжевый. Здесь состоится семейно-музыкальное мероприятие «День радости и смеха» с конкурсами, викторинами, розыгрышами, где одним из партнеров праздника является клиника «32 жемчужины». Самым активным участникам, и детям и взрослым - правильно отвечающим на вопросы викторины — будут вручены призы и подарки , а также сертификаты на посещение стоматологической клиники «32 жемчужины». До встречи в ТЦ «Оранжевый».