Главная / Новости партнеров / Матч "СГАУ-Саратов" и "Пермских медведей" будут транслировать в Интернете

Матч "СГАУ-Саратов" и "Пермских медведей" будут транслировать в Интернете

01 апреля 2017 - 10:01

Саратовцам предлагают посмотреть встречу гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" и команды "Пермские медведи" в Интернете. Встреча пройдет сегодня в рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги.

"СГАУ-Саратов" принимает команду "Пермские медведи" (Пермь) в ФОК "Юбилейный" (на улице Братьев Никитиных, 10а). Игра начнется в 13:00 по саратовскому времени.

"Аграрии" борятся за место в первой половине турнирной таблицы. Наши конкурсенты - "Динамо-Виктор" (Ставрополь) опережают "СГАУ" на одно очко, однако, у них сыграно на один матч больше. "СГАУ-Саратов" сохраняет шансы обойти соперника.

"Пермские медведи" находятся на 8-й строчке в чемпионате и в случае победы обойдут волгоградский "Каустик". Ранее они боролись с командом "Университет Нева" (Санкт-Петербург), не сдаваясь до последней минуты матча.

"Сегодняшний поединок будет крайне интересным и увлекательным, поэтому всех болельщиков "СГАУ-Саратов" приглашаем поддержать нашу команду. Начало матча в 13:00 ФОК "Юбилейный", - рассказали в пресс-служе "СГАУ-Саратов". Интернет трансляция матча будет доступна по ссылке