Вчера сотрудники полиции из ЗАТО Шиханы остановили пьяного военнослужащего, который был за рулем "лады Гранты". Мужчина разъезжал по городу Вольск-18. Его задержали на трассе около парка имени графа Орлова.
Как рассказали в ГУ МВД, ранее его уже штрафовали за пьяное вождение на 30 тысяч рублей, кроме того, в декабре 2015 года его лишали прав на полтора года. Теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела о нарушениях ПДД.
Идет проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.