Главная / Пресс-центр / Саратовцы отпраздновали 1 апреля в ТЦ "Оранжевый"

Саратовцы отпраздновали 1 апреля в ТЦ "Оранжевый"

03 апреля 2017 - 12:16

День смеха и веселья, когда принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними, "Московский комсомолец" в Саратове" предложил всем желающим отметить в ТЦ "Оранжевый".

Вместе с нашими партнерами мы постарались подготовить праздник так, чтобы в зале не осталось ни одного хмурого лица. Открыл веселое действо флэшмоб от Детского клуба "Карамелька", который настроил не только детей, но и их родителей на радостную волну.

Танец сменила первоапрельская викторина c призами от "Газмедцентра". В ней предлагалось вспомнить, к примеру, что в Шотландии День смеха празднуют в течение двух дней, а в Германии и Австрии 1 апреля ранее считался несчастливым днем.

Очаровательные представительницы женского фитнес клуба Фит Кервс выступили с танцевальным проектом "Живи Танцуя". Эстафету драйва и веселья приняли представители стоматологической клиники "32 жемчужины". Собрав команду из пятерых юных гостей праздника, специалист клиники предложил конкурсантам посоревноваться в умении правильно чистить зубы. Внимательные зрители в это время отвечали на "стоматологические" вопросы. Призов и подарков хватило всем.

Ведущий, Петр, со свойственной ему оригинальностью приготовил сюрприз … для своей второй половины. Пригласив любимую на сцену, он сделал ей предложение. Недоверие и недоумение зрителей развеялось после объявления, что невеста согласна и летом состоится свадьба.

Лирический настрой праздника продолжило милое выступление юных воспитанниц семейного клуба "Акуна Матата". Совсем еще малышки двигались так зажигательно, что подняли настроение даже самым серьезным гостям. А танцевальная студия "Алиби" очаровала всех профессиональными артистками, старшей из которых не исполнилось и 10 лет.

Веселиться на здоровье продолжили участники конкурса на призы от клиники "Альфа-Центр Здоровья". С помощью викторины мы постарались определить самых сообразительных ребят. Вопросы были с подвохом, однако дети, а они в этот раз опередили своих родителей, сразу разобрались, что после дождя ворона садится на мокрое дерево, а страус не может назвать себя птицей потому, что говорить не умеет.

Впрочем, взрослые не отставали: они показали себя во время танцевального флэшмоба от женского фитнес клуба Фит Кервс, в который многие тут же и записались на занятия.

Подрастающее поколение продемонстрировало знания в викторине от нашего информационного партнера - телеканала СТС. Оказалось, что юные саратовцы знают о "Молодежке" не понаслышке, за что и получили в подарок значки с именами хоккеистов любимого сериала.

Каждый, независимо от возраста, смог принять участие в викторине или флэшмобе, продемонстрировать свои таланты и умения. Так, на протяжении всего мероприятия детский клуб "Карамелька" организовал для гостей не только бесплатный аквагрим, но и мастер-класс по изготовлению розы из салфетки.

Завершился грандиозный праздник "Задорными плясками" танцевальной студии "Алиби" и словами благодарности наших гостей. "С радостью приходим на все мероприятия "Московского комсомольца", - рассказала корреспонденту "МК" в Саратове" мама двух девочек Ирина Семенова. - Спасибо! 1 апреля получился веселым, красочным, очень ярким днем – и это несмотря на пасмурную погоду. Вам удалось зарядить зрителей хорошим настроением".

"Московский комсомолец" в Саратове" благодарит за помощь в организации праздника: Телекоммуникационного партнера мероприятия — "Билайн", Женский фитнес клуб Фит Кервс, Семейный клуб Акуна Матата,  Стоматологическую клинику 32 жемчужины, Детский клуб Карамелька, Дорожную клиническую больницу  - Клинику, которую знают; врачи, которым доверяют!, Танцевальную студию "Алиби", Клинику "Альфа-Центр Здоровья", которая оказывает полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых, рекламное агентство "Альянс" , многопрофильный медицинский центр "Газмедцентр"  - обследование и лечение всех членов вашей семьи!, телеканал СТС и, конечно, ТЦ "Оранжевый".