Главная / Происшествия / Саратовский журналист о взрывах в метро Санкт-Петербурга: Под окнами проезжают скорые

Саратовский журналист о взрывах в метро Санкт-Петербурга: Под окнами проезжают скорые

03 апреля 2017 - 17:03

Журналист Saratovnews Олеся Филипова рассказала о ситуации на улицах Санкт-Петербурга после взрывов в метро. Взрывы прогремели на перегоне между станциями второй
линии метрополитена "Сенная площадь" и "Технологический институт". По предварительным данным пострадали около 50 человек, около 10 погибли.

Наша коллега участвовала в медиафоруме ОНФ, в рамках котлрого прошла встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Отель, где размещаются журналисты, находится неподалеку от места ЧП.

"О взрыве мы узнали, сев в автобус от места встречи с президентом. Посмотрели новости в интернете, данные разнились, началась паника. Узнали, что погибли десять человек, 20 - пострадали. Стало не по себе. Кто-то из коллег вычитал в СМИ, что это как-то связано с медиафорумом. Да и место не очень далеко от нашего отеля. Всем начали звонить и писать родственники и спрашивать, не пострадали ли мы. Доехали до отеля и забились в номера. Под окнами постоянно проезжают "скорые". Это происходит до сих пор", - рассказала Олеся Филипова.

Последние новости
28 апреля 2024