Главная / Новости партнеров / В Саратове прошла "Вечеринка крутого папы" в честь выхода новой ŠKODA Octavia

В Саратове прошла "Вечеринка крутого папы" в честь выхода новой ŠKODA Octavia

07 апреля 2017 - 14:45

Что может заставить семью выбраться за город в выходные,  если сезон шашлыков и дачных посадок еще не открыт? Только грандиозный праздник от ŠKODA!

1 и 2 апреля в дилерском центре Авангард Авто прошла "Вечеринка крутого папы", посвященная выходу новой ŠKODA Octavia.  ŠKODA OCTAVIA – "сердце бренда" и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе "Simply Clever". Крепления Isofix и Top Tether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности – эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают ŠKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4.

На самой яркой вечеринке этой весны гости смогли одними из первых познакомиться с новой  ŠKODA OCTAVIA и приятно провести время со своей семьей. Авангард Авто, офоициальный дилер марки ŠKODA в Саратове, подготовил для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи нашел себе занятие по душе. "Крутые папы" и их прекрасные половинки получили уникальную возможность одними из первых оценить достоинства модели и записаться на тест-драйв новинки.

В мастерской "OCTAVIA Kids Club" прошли познавательные мастер-классы и флеш-мобы для маленьких гостей. Оригинальные задания увлекали детей самых разных интересов и возрастов. Юные автолюбители смогли "побывать за рулем" и освоить первые навыки вождения на игрушечной автотрассе, предварительно изучив правила дорожного движения.

В зоне "Beauty" стилист позаботился о красоте прекрасной половины семейства. Также гостей вечеринки ждали сладкие угощения и освежающие напитки из фреш-бара. Увлекательные батлы, настольный футбол, конкурсы, подарки - все это стало прекрасным дополнением той теплой семейной атмосферы, которая царила в шоу-руме.

Подробные фото- и видеоотчеты на сайте дилера skoda-avangard.ru и в социальных сетях:

www.vk.com/avangardautosaratov

www.facebook.com/AvangardSkoda