Главная / Общество / В Балаково задержали находящегося в федеральном розыске мошенника из Самары

В Балаково задержали находящегося в федеральном розыске мошенника из Самары

10 апреля 2017 - 16:22

В Балаково Саратовской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали приезжего, который находился в федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчину остановили для проверки документов у дома по улице Вокзальная. Как выяснилось, 39-летний мужчина приехал в регион из Самарской области. Проверив информацию о мужчине по базе данных, правоохранители выяснили, что с 6 марта самарец находится в федеральном розыске как осужденный за совершение мошенничества.

"Будучи приговоренный судом к обязательным работам, он отказался их выполнять. Когда же ему был назначен другой вид наказания – содержание в СИЗО – он скрылся от органов исполнения наказания. Задержанному избрана мера пресечения в виде ареста", - отметили в ведомстве.

Еще одного находящегося в федеральном розыске мужчину росгвардейцы задержали в Новоузенске в минувшую субботу, 8 апреля около 16:00. 47-летний мужчина был пьян. При проверке документов выяснилось, что в райцентр он приехал из Александрово-Гайского района области и что данный гражданин находится в розыске за совершение кражи на территории Саратова.