Главная / Новости партнеров / Жителей Саратова приглашают на экскурсию по кухне ресторана

Жителей Саратова приглашают на экскурсию по кухне ресторана

11 апреля 2017 - 10:51

15 апреля 2017 года в ресторане KFC на  улице Радищева состоится благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями и пресс-конференция на тему: "Социальная ответственность бизнеса в Саратове".

Инициатива проведения таких социально-значимых мероприятий принадлежит Благотворительному Фонду "Открывая горизонты". Совместно с топ-менеджментом международной сети KFC волонтеры движения выступают за социальную ответственность бизнеса и привлечение новых участников к реализации программ Фонда "Открывая горизонты". Предложение стать участниками благотворительных программ адресовано среднему и крупному бизнесу и всем тем, кто неравнодушен к судьбе социально-незащищенных слоев населения.

Фонд "Открывая горизонты" в Саратове существует с сентября 2016 года. На сегодняшний день Фонд успешно ведет проекты по адаптации детей-сирот в детских домах Саратовской области: в Балаково, Вольске и Красноармейске. Усилиями Фонда осуществляется поддержка детей-инвалидов, предоставляются юридические

консультации выпускникам детских домов, попавшим в сложные или нестандартные для жизни ситуации. Все это реализуют волонтеры из нескольких компаний: сети  ресторанов KFC и юридической компании "Маркелов GROUP".

Более подробная информация о существующих проектах Фонда "Открывая Горизонты" изложена на сайте открывая-горизонты.рф

А уже в ближайшую субботу открываются не только новые горизонты, но и двери KFC. Бренд шеф ресторана с удовольствием проведет экскурсию по кухне и покажет весь процесс приготовления блюд, расскажет о стандартах работы. Это новый увлекательный опыт для детей и взрослых – увидеть высокотехнологичные современные кухни и жизнь ресторана изнутри.

Помогают сильные! Мы – помогаем!

Записаться на еженедельные экскурсии можно на сайте www.in.kfc.ru

Есть вопросы? Здесь ответы www.vk.com/og_saratov