Главная / Общество / Пилипенко: зимой в Саратове не было серьезных перебоев с отоплением

Пилипенко: зимой в Саратове не было серьезных перебоев с отоплением

12 апреля 2017 - 14:25

Сегодня во время брифинга об итогах отопительного сезона в Саратове замглавы администрации города Сергей Пилипенко подвел итоги работы по обеспечению горожан теплом. По его словам, критических моментов с подачей тепла удалось избежать.

"Этот отопительный сезон не очень отличался от среднстатистического, даже температурынй фон был вполне привычным. Однако, было несколько ситуаций, когда нам пришлось устранять порывы на теплострассах. Хочу отметить четкое межведомственное взаимодействие энергетиков и работников районных администраций. Несмотря на ряд ситуаций, когда режим теплоснабжения менялся, мы сумели избежать критических моментов, которые бы пошатнули режим подачи тепла саратовцам", - сообщил Пилипенко.

Затем замглавы администрации призвал подчиненных сразу же начинать готовить распорядительные документы по вступлению Саратова в следующий отопительный сезон 2017-2018 годов.

"Осенью прошлого года мы получили ряд дополнительных требований по подготовке документов, которые предстоит выполнить в этом году, поэтому начинать работу с бумагами нужно уже сейчас", - добавил чиновник.

Последние новости
28 апреля 2024