Сегодня утром в центре Саратова произошло ДТП - автомобиль сбил женщину. Как сообщили Saratovnews очевидцы, авария произошла в центре города на перекрестке улиц имени Горького и Зарубина. Пострадавшая женщина лежит возле "зебры".
Жители окрестных домов вызвали пострадавшей "скорую". Они также ожидают прибытия сотрудников ГИБДД. Движение на даннм участке дороги не затруднено.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.