Главная / Новости партнеров / Гандболисты "СГАУ-Саратов" готовятся к матчу за третье место на Вконтакте финал четырёх кубка России

Гандболисты "СГАУ-Саратов" готовятся к матчу за третье место на Вконтакте финал четырёх кубка России

16 апреля 2017 - 13:08

Гандболисты "СГАУ-Саратов" готовятся к матчу за третье место на Вконтакте финал четырёх кубка России. Левый крайний нашей команды дал свою оценку прошедшего матча и рассказал о предстоящей игре с "Динамо-Виктор" (г. Ставрополь).

 - Максим расскажи про прошедшую игру с "Чеховскими медведями" и о сегодняшнем поединке с ставропольскими гандболистами.

- Во вчерашней игре старались выполнить установку тренера. У кого-то лучше получалось, у кого-то не очень. Желание дать бой сопернику вчера было, но к сожалению не получилось. Настрой на сегодняшнюю игру только побеждать. Будем биться, сделаем всё, чтобы вырвать победу. Мы приехали в Краснодар за кубком, но выиграть его у нас уже не получится, поэтому надо выиграть сегодняшнюю игру, занять третье место, и с хорошим настроением поехать домой.

- Скажи пожалуйста, не тяжело проводить в столь короткий промежуток времени с одной и той же командой много игр ?

- С одной стороны тяжело, но с другой уже знаем друг друга. Слабые и сильные стороны.

- За счёт чего можно побеждать в таких играх ? Ведь соперник нас тоже хорошо изучил.

- За счёт хорошей игры в защите, подстраховке друг друга. Необходимо заводить друг друга, поддерживать. Порой в защите молчим, но должны подсказывать, подбадривать друг друга. Перед игрой должны заводить друг друга и это безусловно поможет нам в игре, надо быть единым целым, одной командой. Без этого не возможно выиграть матч.

В матче за 3 место ВКонтакте Финала четырех Кубка России сразятся "СГАУ - Саратов" и "Динамо-Виктор". Смотрите прямую трансляцию 16 апреля в 14:30 по саратовскому времени.