Главная / Новости партнеров / В Саратове прошла презентация Нового Е-класс Купе Мерседес-Бенц "Стильные мира сего"

В Саратове прошла презентация Нового Е-класс Купе Мерседес-Бенц "Стильные мира сего"

17 апреля 2017 - 12:02

13 апреля 2017 года  в автосалоне Икар состоялась презентация Нового Mercedes-Benz КУПЕ E-класса.

Новое купе Е-Класса – эталонный пример новой философии дизайна Mercedes-Benz. Оно является воплощением современного стиля и элегантной спортивности. Четкие и энергичные линии в сочетании с притягивающими к себе взоры спортивными элементами превращают новое купе Е-Класса в икону автомобильного дизайна.

Компания Мерседес-Бенц Саратов благодарит всех гостей вечера, которые посетили презентацию и смогли одними из первых увидеть и оценить великолепный автомобиль, а также получить истинное удовольствие от программы вечера, где было много живой музыки, изысканный фуршет от ресторана "Веранда", а также множество призов и подарков от Мерседес-Бенц и его партнеров.

Компания Мерседес-Бенц Саратов благодарит всех своих партнеров за сотрудничество! Партнерами вечера стали: Альфа-Банк, ВТБ Лизинг, Мебельная фабрика Калинка, Салон Виктория, Barbershop Old Boy, Театр интерьера и BOGACHO, Hugo Boss, MaxMara, Салон "Магия Звука", Монобрендовый бутик Твин Сэт Симона Барбьери, информационный партнер вечера – журнал Human.

Также в рамках презентации на территории автосалона Икар состоялось открытие выставки архитектурных проектов бюро "Галерея" под названием "Архитектурная весна 2017". Партнер выставки – журнал "Тектоника Плюс".

Все желающие смогут ознакомиться с экспозицией работ талантливого архитектора Д. Морозова в салоне Мерседес-Бенц Саратов в течение всего периода работы выставки, с 13 апреля по 13 мая 2017 года.