Главная / Новости партнеров / В Саратове впервые пройдут гастроли цирка "Джемелли" с канадскими пумами

В Саратове впервые пройдут гастроли цирка "Джемелли" с канадскими пумами

18 апреля 2017 - 10:33

С 29 апреля 2017 Российская государственная цирковая компания представляет цирк "Джемелли", гастроли которой пройдут впервые в Саратове!

Вниманию публики представят сложнейшие и интереснейшие номера профессионалы циркового искусства. Вас ждет высокий уровень художественного мастерства, а также набор самых разнообразных жанров современного цирка: безупречная дрессура, опасные хищники и сложнейшие акробатические трюки.

Заслуженный артист России Владимир и Наталья Исайчевы проведут Вас на уникальный и захватывающий номер-аттракцион "Друзья" с дрессированными канадскими пумами на свободе, без клеток и ограничений.

Эффектная Марина Руденко покажет Вам чудеса дрессуры с самыми экзотичными животными! Леопарды, удавы и крокодилы закружат в танце под её чутким руководством.

Легендарный номер Виктора Евтехова "Лошади на свободе" поразит Вас грациозным выполнением сложнейших трюков: по одной команде белые и вороные кони покажут Вам перестроения, игру в "шахматы" и, даже, станцуют вальс!

Для любителей острых ощущений Кристина Фителева без страховки выполнит  воздушные трюки, повелитель колеса "Сира" Семен Брюханов удивит зрителей силовыми акробатические элементы и безупречной техникой, а гимнасты на батуте, под руководством Василия Кривенко, полетами и кувырками заставят Вас дрожать от восторга!

Ну и, конечно же, наш талантливый и неповторимый клоунский дуэт Юрия Филатова и Сергея Гульченко сможет подобрать ключик к сердцу каждого зрителя и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Ждем Вас в ЦИРКЕ!

www.circus-saratov.ru/
Телефон для коллективных заявок:
8-910-647-60-88 Светлана