Главная / Политика / Саратов отказался от повышения тарифов на поезд с 1 мая

Саратов отказался от повышения тарифов на поезд с 1 мая

21 апреля 2017 - 12:22

Саратов отказался от повышения тарифов на проезд общественным транспортом с 1 мая. Соответствующий вопрос был рассмотрен на сегодняшнем заседании Саратовской городской думы. Докладчиком по теме стал председатель дорожного комитета администрации Геннадий Свиридов.

Как сообщил председатель дорожного комитета Геннадий Свиридов, проектом предлагается оставить действующие тарифы на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом. 

Документом предлагается оставить стоимость поезда в маршрутках на уровне 18 рублей за поездку, в автобусах, электротранспорте - 17 рублей за поездку. 
"Данные тарифы устанавливаются для всех юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы собственности и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров автомобильным общественным транспортом. Они соответствуют предельным тарифам, установленным постановлением комитета государственного регулирования тарифов области", - сказал Свиридов. 

В результате депутаты согласовали действующие тарифы.

Последние новости
19 апреля 2024