Главная / Происшествия / В крупной аварии в Энгельсе пострадал пятилетний ребенок

В крупной аварии в Энгельсе пострадал пятилетний ребенок

22 апреля 2017 - 10:27

Вчера в Саратовской области в двух крупных ДТП пострадали несколько человек, в том числе ребенок.

По информации ГИБДД по Саратовской области, в Энгельсе около 17:45 у дома 42 на улице Тихая 34-летняя водитель "Лады Приоры" столкнулась с машиной "Киа Сид", за рулем которой был 19-летний парень. После этого "Киа" врезалась в "четырнадцатую" с 220летним водителем за рулем.

В результате травмы получил пятилетний мальчик из "Приоры". Его госпитализировали. Сейчас ребенка лечат в 1-й горбольнице Энгельса. Женщине-водителю "Приоры" врачи оказали помощь на месте.

Кроме того, в Балаково в 17:10 у дома 100 на улице Ленина 22-летний водитель машины "Хундай Соната" поехал на "красный" и врезался в "одиннадцатую", которой управлял мужчина 34 лет. Кроме того, иномарка зацепила "Ладу Калину" с 30-летним водителем за рулем.

В итоге 31-летняя женщина-пассажирка "Калины" получила травмы и попала в 1-ю горбольницу Балаково, водитель "Калины" пришел в телесными повреждениями в травмпункт и лечится дома. Кроме того, в травмпункт обращались 25-летний мужчина-пассажир "Хундая" и  водитель "одиннадцатой". Медики осмотрели их и рекомендовали амбулаторное лечение.

 

Последние новости
28 апреля 2024