Главная / Новости партнеров / Новая опция "Фогейм" в уникальном тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" помогает побеждать

Новая опция "Фогейм" в уникальном тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" помогает побеждать

24 апреля 2017 - 17:49

"Ростелеком" расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» на услугу "Домашний интернет", который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. С 20 апреля 2017 года пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game ("Фогейм"): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

"Ростелеком" – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет1, обслуживает более 12,3 млн домохозяйств и предприятий. Предлагая широкую линейку тарифов на "Домашний интернет", соответствующую различным стилям потребления услуги, "Ростелеком" также развивает нишевые предложения для клиентов с четкими предпочтениями. Одно из таких целевых предложений – тарифный план "Игровой", который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 25 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире: многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.

При подключении опции "Фогейм" пользователи тарифа "Игровой" получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в онлайн-играх платформы. Ежемесячная стоимость тарифного плана "Игровой" не изменится и составляет от 850 рублей (в зависимости от региона предоставления услуг).

"Тарифный план "Игровой" сделан специально для российских игроков, он объединяет то, что им нужно – высокую скорость доступа в интернет (до 250 Мбит/с) и эксклюзивные опции, которые позволяют быстрее добиваться побед. Мы изначально говорили о стремлении расширить возможности тарифа и привлечь новую аудиторию. Благодаря опции "Фогейм" мы выходим на более молодых пользователей. "Ростелеком" и дальше будет развивать тариф "Игровой", чтобы он отвечал потребностям игроков любых возрастов и предпочтений. С эксклюзивными опциями наши абоненты смогут быстрее добиваться побед в любимых играх", – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

"Партнерство с компанией "Ростелеком" – большой шаг в развитии платформы "Фогейм". С тарифом "Игровой" мы открываем для наших пользователей новую возможность: теперь они могут играть в игры "Фогейма" не только бесплатно, но еще и получая весомые бонусы. Всё, что для этого нужно – использовать интернет-тариф от "Ростелекома". Мы уделяем особое внимание построению долгосрочных отношений с пользователями, поэтому и в дальнейшем планируем создавать выгодные условия для российских игроков совместно с "Ростелекомом", – прокомментировал Иван Мороз, директор по игровым проектам компании Innova.

Узнать подробности о тарифном плане "Игровой", доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома", на сайте 4game.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

 

Последние новости
28 марта 2024