Вчера около 12:20 в Заводском районе Саратова загорелся дома №7 в Озерном тупике. Как рассказали Saratovnews в Центр медицины катастроф, горело двухэтажное нежилое здание. Огонь охватил 360 квадратных метров. На пожаре пострадал один человек.
Как стал известно порталу "ЧП-Саратов", пострадавшим оказался мужчина-бомж, который прыгнул из окна, чтобы спастись от огня. Он повредил спину. На место выезжала "Скорая помощь". Медики увезли пострадавшего в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.