Главная / Общество / На майские праздники будет ограничен проезд по центру Саратова

На майские праздники будет ограничен проезд по центру Саратова

26 апреля 2017 - 17:22

В Саратове в майские праздничные дни будет ограничено движение, стоянка и парковка автомобилей в связи с проведением праздничных мероприятий. Как сообщили в пресс-службе администрации областного центра, речь идет о 1, 2, 7, 8 и 9 мая.

Так 1 и 2 мая с 10:00 до 16:00 ограничения будут действовать на улице Киселева от Горького до Чапаева. 7 мая с 20:00 до 15:00 8 мая – на участке Московской от Горького до Радищева, на участке Радищева от Московской до Театральной площади, на Театральной площади, от Радищева до Горького и на участке Горького от Театральной площади до Московской.

8 мая с 7:00 до 16:00 проехать будет нельзя по Театральной площади от Радищева до Горького,  по Горького от Большой Казачьей до Московской, по Киселева от Горького до Чапаева. С 6:00 до 10:00 того же дня, автомобили не пустят по Соколовой от 6-го Мурманского проезда до Шехурдина. Там курсировать будет только общественный транспорт. С 20:00 8 мая  до 23:00 9 мая автомобилисты не смогут проехать по Московской от Аткарской до Соборной, по Аткарской, Степана Разина, Университетской, Астраханской, Рахова, Чапаева, Вольской, Горького, на участках от Кутякова до Большой Казачьей, а также по Радищева на участке от Челюскинцев до Театральной площади и  Соборной от Челюскинцев до Первомайской.

9 мая с 7:00 до 16:00 проезд будет запрещен по Мясницкой от Соколовой до 2-го Соколовогорского проезда, по Бакинской от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда.

"Исключение составят транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулировка движения будет обеспечена сотрудниками ГИБДД", - сообщили в администрации.