Главная / Новости партнеров / Салон "Четыре стихии" приглашает подготовиться к летнему сезону и обрести гармонию и красоту

Салон "Четыре стихии" приглашает подготовиться к летнему сезону и обрести гармонию и красоту

26 апреля 2017 - 17:45

В салоне "Четыре стихии" оказываются множество услуг не только для женщин, но и для мужчин и детей. Список процедур насчитывает около сотни наименований, и чтобы понять, что же необходимо именно вам — можно записаться на консультацию к мастерам любого профиля совершенно бесплатно.

Каждому клиенту салона предоставляются услуги высшего качества, а приоритетом для наших мастеров являются желания и потребности посетителей.

Так как же интерпретируются четыре природных стихии в соответствии с философией Спа-салона?

Стихия воздуха — парикмахерское искусство — призывает следовать за ветром перемен!

Стихия воды — СПА-процедуры — приглашает окунуться в волну релакса!

Стихия земли — косметические сеансы — предлагает открыть путь к себе!

Стихия огня — маникюр и педикюр — предписывает познать тайну своей красоты!

Из "эксклюзивов" салона можно упомянуть тёплый ароматный пилинг тела "Ханакасуми", выдающуюся SPA-программу "Секреты Sothys" и, конечно, SPA-уходы для волос, особенно актуальные для весенне-летнего сезона. В салоне "Четыре стихии" уже давно разрушили миф о том, что процедуры такого уровня требуют огромных временных и финансовых затрат.

Соотношение стоимости услуг и уровня квалификации специалистов салона совпадает с возможностью каждого, кто желает провести время с пользой для своего тела.

Все мастера салона имеют сертификаты о прохождении курсов обучения в школах топовых косметических брендов: Sothys, Perron Rigot, La Biosthetique, CND. Салон "4 стихии" является обладателем заслуженных побед и профессиональных признаний по итогам региональных и международных выставок, конкурсов и презентаций в индустрии красоты и косметологии.

Специалисты салона готовы решить практически любую эстетическую проблему, и поэтому предлагают эффективные комплексные программы по уходу для лица и тела: омолаживающий комплекс для лица, комплекс для чувствительной кожи лица, антицеллюлитная программа для тела, программа "Восстановление после родов". Такой комплексный подход к решению индивидуальной задачи клиента позволяет значительно сэкономить на посещении отдельных сеансов по уходу и релаксу.

В салоне "4 стихии" действует программа акций и скидок: например, для новых клиентов при повторном визите в течение двух недель — скидка 15% от стоимости услуг.

Акция для тех, кто записался на сеанс Boost Up или окрашивание: 10 % скидка на маникюр.

А если после посещения Салона вы решите поделиться своими впечатлениями и оставите свой отзыв на сайте http://stixii.ru/ — то в подарок для вас скидка в 15% на косметические средства для домашнего ухода!

Кроме того, дисконтные карты других салонов города обмениваются на карту клиента салона красоты "Четыре стихии".

Адрес: г.Саратов, ул.2-й Станционный проезд, д. 15 А

 

 

Последние новости
26 апреля 2024