Главная / Новости партнеров / Саратов получит единую зону отдыха с велодорожками

Саратов получит единую зону отдыха с велодорожками

28 апреля 2017 - 10:24

В Саратове председателем комитета по управлению имуществом Татьяной Карпеевой предложен проект по созданию специальных мест отдыха для населения. Это решение делает ставку на обустройство велосипедных дорожек, велопарковок, пунктов проката двухколесных транспортных средств в единой пешеходной зоне. Данный объект должен будет объединить площадь Кирова, проспект Кирова, бульвар на улице Рахова, Набережную, Волжскую. Речь о подобном преобразовании города шла и ранее, в ее основе было формирование в единое общественное пространство центральных городских парков с закольцеванием рекреации вокруг исторического центра.

В свете популяризации велоспорта среди населения Саратова создание велосипедной зоны вблизи пешеходных линий особенно актуально, равно как и развитие в регионе бизнеса по реализации двухколесных транспортных средств. Не случайно крупные специализированные интернет-магазины все чаще включают город с список тех, куда осуществляется максимально оперативная доставка на самых выгодных условиях. Потребителям это открывает широкие возможности по приобретению качественной продукции по демократичной цене. Пользоваться подобными торговыми точками в виртуальном пространстве просто за счет интуитивно понятной навигации, хорошей структурированности каталогов, наличия фильтров. На таких страницах, как http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Novatrack/, представлена продукция для мужчин и женщин, для детей и подростков в самых разнообразных форматах, пользующихся среди населения наибольшей популярностью. Здесь можно увидеть как самые стандартные городские велосипеды, так и те, что предназначены для совершения виртуозных трюков, участия в спортивных соревнованиях. Среди категорий могут присутствовать горные, двухподвесные, гибридные, шоссейные, дорожные, грузовые, BMX, тандемные модели. Помимо простых имеются и складные конструкции, востребованные при компактном хранении или перемещении в багажнике автомобиля.

На отдельные страницы могут быть выведены предложения тех или иных брендов, изделия с определенным размером колес, выпущенные в те или иные периоды, подходящие для определенного возраста, с различными типами тормозов, количеством скоростей, материалами рамы, ходами вилки, соответствующие конкретным ценовым диапазонам. Все эти параметры указываются с помощью фильтров, сортирующих ассортимент в автоматическом режиме.

Последние новости
19 апреля 2024