Главная / Новости партнеров / Выставка-ярмарка "Модный салон. Лето 2017" пройдет в Саратове с 1 по 4 июня

Выставка-ярмарка "Модный салон. Лето 2017" пройдет в Саратове с 1 по 4 июня

28 апреля 2017 - 13:14

В первый день лета в Саратове стартует межрегиональная выставка-ярмарка "Модный салон. Лето-2017". Ежегодное мероприятие пройдет уже в тридцать первый раз и позволит потребителям города сделать выгодные покупки нескольких категорий продукции. Наряду с предметами гардероба здесь будут представлены товары для дома, в том числе и столь необходимые в каждом жилом пространстве постельные принадлежности. Вне рамок таких специализированных площадок совершать подобный шоппинг по демократичным ценам сегодня можно в интернет-магазинах, способных предложить изделия интересующего направления в очень широком ассортименте, учитывающем запросы большей части населения.

Так, торговые точки в Сети чаще всего предлагают постельное белье сразу нескольких категорий. Наряду с комплектами в виде простыней, пододеяльников и наволочек могут быть представлены подушки, наматрасники, пледы, покрывала, одеяла. На последнем направлении можно остановиться детальнее из-за стремительного расширения его ассортимента на отечественном рынке за последние годы.

В блоке с одеялами поражает разнообразие актуальных предложений. Так, широкий разброс присутствует в плане использования материалов наполнителя. На рассмотрение потребителей вынесены традиционно пользующиеся большим спросом модели из верблюжьей шерсти, обеспечивающие телу комфорт при низких температурах, да еще и обладающие целебными свойствами. Также на таких страницах, как http://postel.moscow/odeyala/puhovye/, предлагаются пуховые изделия, похожие на воздушное облако, способное окутать теплом и уютом. Для любителей изысканных вещей представлены шелковые товары с соответствующим нежнейшим внешним оформлением. Также в качестве наполнителей выступают бамбук, лен, кукуруза, хлопок, молочное, крапивное и соевое волокно, шерсть различных животных, искусственные основы.

Кроме того, разнообразие ассортимента складывается из размеров, соответствующих наиболее востребованным комплектам постельного белья. Представлены также одеяла бывают для лета, зимы и остальных сезонов. Также предлагается выбирать товары по стране производства или по бренду. Дополнительно отсортировать позиции можно по росту или убыванию их цены, популярности, новизне и ряду других моментов.

Последние новости
19 апреля 2024