Сотрудники дорожной полиции разыскивают саратовца, нарушевшего правила дорожного движения. Как сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области, инцидент произошел вчера в 22.20.
На улице Красноармейской, 145 в Энгельсе водитель решил повернуть налево на запрещающий сигнал светофора. При совершении опасного маневра он подрезал "Хендай Акцент". При вынужденном торможении 34-летний водитель иномарки травмировался. Сейчас он находится на амбулаторном лечении. Поиск нарушителя продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.