Главная / Происшествия / Житель села под Татищево поджег сухую траву

Житель села под Татищево поджег сухую траву

05 мая 2017 - 10:44

Вчера в Татищевском районе Саратовской области 20-летняя жительница села Неловка заявила, что 22-летний мужчина из того же села поджег сухую траву около дома. По данному факту начата проверка.

В Балашовском районе губернии вчера также горела трава в поле. О пожаре вчера в 23:00 заявил 35-летний мужчина. По его словам, возгорание было в поле около села Новая Глебовка.

В Саратове в Волжском и Ленинском районах горели балконы в жилых домах. На улице Комсомольская вспыхнул балкон в пустой квартире на втором этаже дома. В квартире никто не жил полгода.  В Солнечном балкон горел в квартире на улице Электронная. Пожар распространился на 5 квадратных метров.  Люди не пострадали.

Кроме того, а улице Лебедева-Кумача из-за проблем с проводкой загорелся тамбур на 2 этаже многоквартирного дома. Огонь также распространился на 5 квадратных метров.

В поселке Жасминный в СНТ "Дружба" огонь уничтожил дачу площадью в 12 квадратных метров, на Большой Горной выгорел одноэтажный сарай. В селе Воскресенское пламя охватило баню на улице революционная, которой владела 32-летняя женщина. Возгорание удалось ликвидировать.