Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают отметить День семьи просмотром кинофильмов

Саратовцев приглашают отметить День семьи просмотром кинофильмов

11 мая 2017 - 14:25

15 мая россияне отметят один из самых добрых праздников в году — День семьи. Конечно, это прекрасный повод для того, чтобы собраться с родными — в обычные дни на семейное общение часто не хватает времени. Кроме праздничного стола, не помешает заранее подумать и о выборе фильмов — таких, чтобы удовольствие от просмотра получили все. Поэтому я хочу предложить небольшую подборку хороших семейных кинолент.

На странице https://www.ivi.ru/watch/133419/description можно посмотреть сказку "Наследники". Фильм рассказывает о королевстве, в котором дружно живут добрые герои диснеевских сказок. Страна процветает — злые персонажи давно заточены на далеком острове, и ничто не мешает людям наслаждаться жизнью. Но трон занимает новый король — и решает допустить в обычную школу детей сказочных злодеев. Диснеевские мультфильмы одинаково любимы людьми любых возрастов — и мне кажется, что сказка о новых приключениях персонажей подарит немало удовольствия всей семье.

Не менее любима во всем мире и сага о Человеке-пауке. На странице https://www.ivi.ru/watch/83443/description можно посмотреть "Человек-паук 3: Враг в отражении" — очередной остросюжетный фильм о жизни Питера Паркера. Юноша, превратившийся в супергероя помимо собственной воли, спасает экипаж разбившегося космолета. На первый взгляд кажется, что дело закончено — однако вскоре Питер понимает, что вытащил из обломков космического корабля не только друзей, но и врага. Думаю, что в особенности фильм понравится молодежи — захватывающий сюжет и головокружительные трюки главного героя производят большое впечатление.

Стоит уделить внимание и просмотру нового космического боевика — "Стражи Галактики". Космический пират, называющий себя Звездным Лордом, совершенно неожиданно оказывается в эпицентре межгалактической борьбы. Бывшие соратники открывают на него охоту, а недавние враги превращаются в непобедимую команду надежных друзей. Компания Звездного Лорда уверенно и с юмором справляется со всеми трудностями — и обретает заслуженную награду. Мне очень понравилось, как серьезные темы в фильме переплетаются с шутками — думаю, он придется по душе и детям, и взрослым.

Лучшим местом для семейного просмотра фильмов станет портал ivi.ru. В высоком качестве на сайте можно найти все перечисленные киноленты — и множество других фильмов. Видео загружается очень быстро, а во время просмотра не приходится отвлекаться на рекламу.