Главная / Происшествия / В Ершове водитель "Калины" сбил двух пешеходов

В Ершове водитель "Калины" сбил двух пешеходов

19 мая 2017 - 09:31

Сегодня в Ершове Саратовской области видитель "Калины" сбил двух мужчин. Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, пешеходы были госпитализированы в больницу.

В 00:40 на улице Ворошилова в Ершове 35-летний водитель автомобиля Lada Kalina сбил 31-летнего и 32-летнего пешеходов. Мужчины двигались по правому краю дороги в темной одежде попутно машине. В результате происшествия госпитализированы в лечебное учреждение.

Согласно данным пресс-службы ГИБДД по городу, в Саратове произошло два ДТП с участием пешеходов. Одно из них случилось вчера в 7:20 на улице Антонова. 25-летний водитель автомобиля Nissan Primera на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девочку. После происшествия девочку осмотрели медики, после чего отпустили домой. Второй случай произошел в 16:55 на проспекте Энтузиастов. 64-летний пешеход переходил дорогу в неположенном месте, тогда его и сбил 21-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля ВИС-23-47 (двухместный пикап). В результате пострадавший был доставлен в больницу.