Главная / Новости партнеров / Жителей Саратова приглашают посетить экзотический "Мадагаскар"

Жителей Саратова приглашают посетить экзотический "Мадагаскар"

22 мая 2017 - 17:43

Скоро начинается лето и каникулы, а это значит что поколению «next» необходимо правильно организовать свое время и с пользой провести свой досуг. Сделать это особенно интересно и познавательно — можно посетив всей семьей или с друзьями — контактный зоопарк «Мадагаскар» (ТЦ Манеж, 3 этаж).

На выставке представлены более 60 видов животных из разных стран, континентов и частей света. Здесь царит атмосфера заботы, нежности и ласки. Можно не только зайти в клетку к животным, но и покормить малыша молоком из бутылочки и сделать в это время профессиональную фотосессию.

А моделями выступают: еноты и хорьки, европейские белки и лисы, кролики и канадские волки, новозеландский пеликан и малайские дикобразы. Среди крупных хищников: пума, леопард, гималайский медведь. У каждого жителя «Мадагаскара» есть свое имя и история рождения. Об этом с удовольствием расскажут сотрудники выставки, которые с искренней любовью и неподдельным вниманием ухаживают и заботятся о каждом животном персонально, зная его повадки, характер, поведение. Есть на выставке и свои любимцы. Например индийский леопард Афина. Ей уже около 8-ми месяцев и с ней можно не только сфотографироваться, но и потрогать, погладить, взять на руки этого представителя из семейства кошачьих. Афина очень дружна с другим представителем этого семейства — пумой Мидас, с которой весело и активно проводит вместе целый день. Вообще, каждого обитателя зоопарка можно рассмотреть и подойти поближе, погладить и угостить сладким кормом. Тактильные сеансы с животными— возможны только в присутствии сотрудника «Мадагаскара». Непосредственное общение позволяет узнать гораздо больше нового в поведении и повадках, и интригующего из жизни представителей фауны, предки которых родом практически со всего света. Систематически состав животных на выставке обновляется и пополняется, поэтому посещение выставки может быть многократным — ведь здесь каждый раз можно будет ознакомиться с вновь прибывшими жителями контактной экспозиции. Приятный бонус от организаторов выставки- сеанс посещения не ограничен по времени, поэтому можно посвятить целый день изучению, наблюдению и кормлению хищников и других пернатых.

Независимо от возраста, каждому посетившему зоопарк будут гарантированы яркие эмоции и позитивное настроение! Контактный зоопарк «Мадагаскар» - территория обнимашек ждет вас!

Адрес выставки: ТЦ «Манеж» пр.Кирова, 27, 3-й этаж. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:30.