В субботу, 20 мая, в Саратовской области поймали 39-летнего мужчину, подозреваемого в незаконной добыче лося.
Согласно сведениям пресс-службы ГУ МВД по региону, подозреваемого остановил глава отдела комитета охотничьего хозяйства в районе развилки дорог на Вольск и Базарный Карабулак. Он заподозрил в незаконном убийстве лося жителя села Клещевка. У него отобрали тушу убитого животного.
Сотрудники саратовского отделения полиции возбудили по данному факту уголовное дело о незаконной охоте. Идет расследование.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.