Главная / Новости партнеров / Жительниц Саратова и Энгельса ждут в свадебном салоне-ателье "Веста"

Жительниц Саратова и Энгельса ждут в свадебном салоне-ателье "Веста"

23 мая 2017 - 10:52

Жительниц Саратова и Энгельса приглашают в мир прекрасного - салон-ателье  "Веста", где могут помочь в подборе лучшего праздничного образа. Кредо салона: "Скажи своему идеальному вечернему или свадебному платью "Да".

В салоне ждут невест, подруг невесты, выпускниц школ или виновниц другого значимого торжества — очевидно, что все дороги ведут в салон-ателье "Веста". Посетительницы смогут найти в салоне ответы на все свои вопросы по поводу праздничного  наряда, соответствующих аксессуаров и  индивидуального стиля.

В день своей свадьбы каждая невеста желает быть безупречной и неотразимой. Поэтому так важно найти свадебный салон, в котором есть свадебное платье, идеально подходящее для вас. Свадебный салон "Веста" - именно то место, где можно найти все, что сделает свадьбу незабываемой! Широчайший выбор свадебных платьев позволит не ограничивать себя в фантазиях и удовлетворит любой  изысканный и избалованный вкус. Консультанты салона "Веста"  приложат максимум стараний, чтобы все взгляды  замирали в восхищении при виде самой красивой невесты – Вас! Здесь исполнят заветную мечту и подберут идеальное платье.

Кроме того, "Веста"  предлагает самые разнообразные услуги по подгонке, ушивке и расшивке платья, корректировке дизайна и деталей в зависимости от каждого конкретного случая, размера, фасона. Каждая сможет смело выбирать любой наряд, а мастера ателье помогут сделать так, чтобы он сидел идеально, сделают  все, чтобы Вы смогли уйти довольной, счастливой и с прекрасным платьем.

В салоне-ателье "Веста" специалисты  швейного дела могут изготовить вечернее или детское платье по индивидуальным меркам по эскизам или фотографиям заказчика. В перечень услуг также входит профессиональная отпарка, глажка, подготовка свадебного платья перед торжеством.

Важная информация: пошив свадебного платья на заказ осуществляется от 1 до 14 дней. Причем, стоимость пошива значительно меньше цены готового платья!

Выгодное предложение для потенциальных клиентов салона "Веста": возможно приобретение одежды в рассрочку без переплат. Поэтому, на любом празднике вы будете в своем идеальном платье, которому скажете "Да"!

Адрес: город Энгельс, улица Тельмана, 18, Салон-ателье "Веста"

Последние новости
19 апреля 2024