Главная / Новости партнеров / "Новый взгляд" ко Дню защиты детей дарит скидку на солнцезащитные очки

"Новый взгляд" ко Дню защиты детей дарит скидку на солнцезащитные очки

24 мая 2017 - 13:55

В пятницу, 26 мая, в салоне оптики "Новый взгляд" в ТЦ Оранжевый в Саратове проводит акцию, приуроченную ко Дню защиты детей, и дарит скидку на солнцезащитные очки.

"Новый взгляд" как участник и партнер мероприятия "Счастливое детство", приуроченное ко Дню защиты детей, предлагает саратовцам в этот день купить детские оправы и солнцезащитные очки со скидко1 35 процентов. "Новый взгляд" — взгляни на мир по-новому!

Компания Оптика «Новый Взгляд» работает на рынке оптических услуг уже 22 года. За это время были открыты семь современных салонов оптики в Энгельсе и Саратове. В каждом салоне имеется лицензированные кабинеты окулиста и мастерские по изготовлению очков. Сегодняшний «Новый Взгляд» — это команда профессионалов самого высокого класса — врачи-офтальмологи, мастера-оптики, консультанты — всете, кто способен решать практически любые задачи по подбору и изготовлению самых сложных средств коррекции зрения.

В салонах оптики представлен широкий ассортимент мягких контактных линз и средств по уходу за ними, очковых линз различного предназначения, в том числе специальных линз для водителей, фотохромных, поляризационных, для работы за компьютером, прогрессивных, офисных и др., а также детская оптика.

Оптика Новый Взгляд — это прежде всего, новейшие последние тенденции мировой моды медицинских оправ и солнцезащитных очков, отбор которых производится на самых престижных международных оптических выставках. Постоянные акции, гибкая система скидок, лотереи с розыгрышами призов, делают посещение салонов «Новый взгляд» не только полезными, но и приятными.