Главная / Происшествия / В Саратове мужчина избил свою сожительницу до комы

В Саратове мужчина избил свою сожительницу до комы

24 мая 2017 - 09:19

Саратовские полицейские задержали 31-летнего жителя села Чкалово Ершовского района Саратовской области, который признался в нападении на свою сожительницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в воскресенье, 21 мая, в 22:20 из дома на Лунной в больницу на "скорой" увезли 37-летнюю женщину, у которой нашли закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, кому 1 и 2  степени.

Потерявшую сознание женщину у нее дома нашли члены ее семьи.

Полицейские начали разыскивать сожителя пострадавшей. Они возбудили по факту случившегося уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемого удалось поймать вчера. Он рассказал, что избил возлюбленную во время ссоры. Мужчину задержали до выяснения обстоятельств.

Кроме того, вчера около 19:00 из квартиры дома на улице Пугачевская в больницу попал 55-летний саратовец. Врачи обнаружили у него гемопневмоторакс и подкожную эмфизему. Пострадавший сообщил, что 19 мая около 22:00 у него завязалась драка с незнакомцами. В ходе потасовки он получил травмы.

Полицейские начали расследовать дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Они поймали 41-летнего подозреваемого, у которого уже есть судимости за кражи. Подозреваемый признался в содеянном. Сейчас он задержан до выяснения обстоятельств.