Главная / Общество / Улицу Рахова отремонтируют после порыва трубы канализации

Улицу Рахова отремонтируют после порыва трубы канализации

24 мая 2017 - 10:56

Сегодня в Саратове отремонитируют улицу Рахова. Как сообщает пресс-служба мэрии, на Рахова из-за подмыва грунтовыми водами основания дороги образовался провал на проезжей части, в результате чего была повреждена труба канализации.

В настоящее время сотрудники МУП "Водосток" ведут работы по замене участка трубы с последующим восстановлением дорожного покрытия и благоустройством территории на улице Рахова. Планируется завершить работы в течение дня. Также в городе запланирована асфальтировка Парковой, Вольской от Большой Казачьей до Набережной, дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до Федоровской, Чехова. Фрезеровать будут Новоузенскую от Чернышевского до Астраханской и от Вокзальной до Моховой, Тульскую, Крымскую и на Фруктовом проезде. На Химической продолжаются работы по монтажу нового бордюра.

Ночью с 24 на 25 мая планируется заасфальтировать Чернышевского от Мельничного проезда, Чехова, а также Авиастроителей от Орджоникидзе до проспекта Энтузиастов. На Мичурина и Крымской будут проводить фрезеровку.