Главная / Общество / Энергетики перенесли сроки возобновления подачи горячей воды

Энергетики перенесли сроки возобновления подачи горячей воды

26 мая 2017 - 13:49

Саратовский филиал "Т Плюс" планирует восстановить горячее водоснабжение 31 мая, об этом сообщает пресс-служба компании. Перенос сроков произошел из-за необходимости выполнения повторных гидравлических испытаний.

В Саратове опрессовку прошли тепловые сети от 38 котельных из 107 котельных, которые находятся в городе. Во время испытаний были выявлены уязвимые места, а также некоторые тепловые сети потребовали повторных гидравлических испытаний. В связи с этим энергетики перенесли возобновление горячего водоснабжения по тепломагистралям №1,2,3,4,5,7,8 от Саратовской ТЭЦ-5 на 31 мая.

"Энергетики приносят свои извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку гидравлические испытания - самых эффективный способ диагностики тепловых сетей, от которого зависит комфорт в домах в отопительный сезон", — говорится в сообщении пресс-службы. Более 20 бригад работают ежедневно в круглосуточном режиме на тепловых сетях, чтобы максимально сократить срок возобновления горячего водоснабжения.

Последние новости
20 апреля 2024