Главная / Общество / Саратовцы пригласили модель с фламинго сфотографироваться в фонтане на Хользунова

Саратовцы пригласили модель с фламинго сфотографироваться в фонтане на Хользунова

26 мая 2017 - 12:03

В Саратове на улице Хользунова прорвало трубу с холодной водой. Из-за поломки трубопровода в центре города забил мощный фонтан. Вокруг него образовалась большая лужа, которая заняла почти всю территорию двора. Соответствующую видеозапись местные жители выложили в группе "Саратов онлайн " в соцсети "Вконтакте".

В комментариях саратовцы интересуются, не прибыла ли на место событий саратовчанка, которая фотографировалась на надувном розовом фламинго в лужах на дорогах областного центра. Горожане призывают жильцов окрестных домов позвать модель на фотосессию с гейзером.

"Розового фламинго не видно там еще?", "Где эта модель на фламинго??? Зовите ее туда!", - написали комментаторы в соцсети.

Другие горожане сравнили фонтан с водой в джакузи и посетовали, что течет не горячая вода, в которой можно было "хотя бы руки помыть".

Напомним, фотосессию с фламинго в луже саратовчанка устроила 22 мая в районе 2-й Дачной. В пасмурный и прохладный день она в купальнике позировала перед камерой, сидя на надувном круге в виде фламинго. После этого подражатели девушки устроили фотосессию в резиновой лодке, которую находилась в луже в районе СХИ на Зенитной.