Главная / Новости партнеров / Сеть магазинов "Семейный" предлагает скидки на товары для пикника

Сеть магазинов "Семейный" предлагает скидки на товары для пикника

26 мая 2017 - 11:01

В Саратовской области сеть универсамов "Семейный" запустил уникальную акцию для любителей пикников на природе.

Летом, когда большинство горожан собирается на природу всей семьей, необходима специальная экипировка – палатки, спальные мешки, надувные матрасы, походные столы и стулья. Поход в универсам "Семейный" поможет избежать расходов на нужные для активного отдыха аксессуары.

Суть акции, проводимой сетью магазинов с 25 апреля по 30 июня, предельно проста. Придя в "Семейный" и совершив покупку на любую сумму, превышающую 200 рублей, вы получаете в подарок фишку и буклет. Если же в вашем чеке фигурирует более крупная цифра, то за каждые полные 200 рублей вам полагается еще одна фишка. Например, за товар на 500 рублей вы получите 2 фишки, на 600 или 700 рублей – 3, и так далее. В буклете вы увидите картинки, изображающие предметы, нужные при выезде на природу: переносной фонарик, складной стул, пляжный зонт, надувной бассейн, надувной матрас, газовая горелка, туристический стол, спальный мешок-кокон, двухместная палатка. Каждому из них соответствует определенное количество фишек – от 3-х до 15-ти. Полученные вами фишки следует наклеивать в этот буклет. Когда их наберется необходимое количество, вы можете выбрать в "Семейном" любой из этих товаров и приобрести его со скидкой 50 %, то есть фактически за половину обычной цены. На кассе вы предъявляете буклет со вклеенными в него фишками и экономия при покупке вам гарантирована. Теперь остается только уложить багаж и ехать в живописное место.

Собирайте фишки – и получайте скидки для отдыха на природе всей семьей!

Внимание! Не опоздайте! Выдача фишек и буклетов производится до 15 июня 2017 года. Покупать товар по условиям проводимой акции можно до 30 июня 2017 года.

Учтите еще ряд важных аспектов – количество товаров, продаваемых со скидкой ограниченно. Денежной компенсации за неиспользованные фишки не предусмотрено. В период проведения акции возможно временное отсутствие в торговом зале магазина полного ассортимента товаров, указанных в буклете. Претензии в таких случаях не принимаются. Кроме того, организатор акции может заменить товар аналогичным – или досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи данных изделий. Об этом должно быть размещено сообщение на сайте semsar.ru.

Более подробно об условиях проведения акции вы можете узнать по телефону горячей линии 8-800-775-5914 (с 9.00 до 18.00, за исключением выходных дней).

Универсам "Семейный" - ООО "Волготорг" - ждет вас! Спешите! Хорошего вам отдыха с нашими товарами!