Главная / Новости партнеров / EcoGR предлагает бюджетные и премиальные модели туалетных кабин

EcoGR предлагает бюджетные и премиальные модели туалетных кабин

29 мая 2017 - 10:28

туалетные кабинытуалетные кабиныРазвитие строительной сферы деятельности ведет к появлению новых площадок с бытовками. Рабочим нужно где-то находиться во время возведения частных и промышленных сооружений. В Москве, Саратове и Саратовской области работа генеральных подрядчиков идет в полную силу — активно застраиваются окраины для оптимального распределения людей и создания комфортных условий проживания. Строительные площадки должны быть благоустроенными, чтобы у рабочих не было повода для обращения в соответствующие инстанции. Обязательный атрибут — туалетные кабины, позволяющие соблюдать гигиену в экологически чистой среде.

Компания «ЭкоГрупп» специализируется на создании функциональных кабинок, которые пользуются популярностью не только в России. Разработчики могут предложить строительным компаниям рассмотреть модели туалетных кабин для последующей установки. Они демонстрируют следующие положительные свойства:

  • легкость обслуживания — заполненный бак просто очистить;
  • экологичность — применяются дезинфицирующие составы;
  • долгий срок эксплуатации — используются стальные конструкции со специальным покрытием;
  • защита от влаги (пропитки);
  • универсальность в процессе эксплуатации — любой биотуалет марки EcoGR можно легко разобрать, собрать, перевезти на другую строительную площадку при необходимости.

Модельный ряд туалетных кабин компании «Эко Групп» включает стандартные изделия и вариации класса «люкс». Самая первая экономичная модель была выпущена около трех лет назад. Для изготовления продукции специалисты используют высокопрочный полиэтилен, который не подвергается отрицательным механическим воздействиям. Емкость бака достигает 250 литров, а надежная дверь имеет дополнительные ребра жесткости. Кабина эконом класса комплектуется внутренней задвижкой, держателем бумаги, крючком для одежды, сиденьем и крышкой.

Все конструкции бренда EcoGR могут похвастаться усиленными передними панелями со стальным каркасом, высокопрочными петлями и металлическими заклепками. Монолитная конструкция бака — еще одно преимущество продукции указанной марки.

Кабинка класса «люкс», обладающая устойчивостью к УФ-излучению, получила дополнительное оборудование. Это специальный умывальник и диспенсер для жидкого мыла, зеркало и полотенцедержатель. В наличии мягкое и комфортное сиденье с крышкой. На модель премиальной категории предоставляется семилетняя гарантия качества.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес-центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.