Главная / Общество / Приставы поймали 37 должников на Предмостовой площади

Приставы поймали 37 должников на Предмостовой площади

29 мая 2017 - 13:01

Саратовские приставы провели совместный рейд с ГИБДД на Предмостовой площади. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФССП по региону. Сообщается, что организаторы рейда выявляли автовладельцев-должников, в том числе по алиментам.

"С этой целью была применена система "Поток", задача которой – автоматическая регистрация транспортных средств и поиск по подключённым базам розыска", - рассказали в ведомстве.

За несколько часов было выявлено 37 должников, 18 из которых оплатили 57 штрафов на сумму 35 тысяч рублей. Также было составлено три акта ареста имущества по взысканию долгов по алиментам на 160, 21 и 9 тысяч рублей, в том числе на один автомобиль "ВАЗ-2109". Было вручено 16 повесток о вызове на прием к приставу.

"Управление ФССП России по Саратовской области настоятельно рекомендует своевременно погашать имеющиеся задолженности во избежание применения мер принудительного взыскания, таких как: обращение взыскания на денежные средства, запрет на регистрационные действия в отношении имущества и его арест, запрет выезда за пределы РФ и другие", - сообщили в УФССП, отметив, что узнать о долге можно на их официальном сайте в разделе "Банк данных исполнительных производств".

Последние новости
25 апреля 2024