Главная / Происшествия / Саратовская администрация принимает обращения о ЧС после урагана

Саратовская администрация принимает обращения о ЧС после урагана

30 мая 2017 - 10:08

Сегодня ночью в Саратове прошел ураган, в связи с этим МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба" принимает обращения горожан о последствиях шквалистого ветра, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В городе устраняют последствия неблагоприятных погодных условий, а именно шквалистого ветра скоростью 15-17 метров в секунду, который привел к падению деревьев. Об этом в ЕДДС сообщили 10 горожан. В трех случаях работа уже завершена, а по остальным заявки направили в профильные организации, которые устранят аварийные ситуации. Горожане могут обращаться в в МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования "Город Саратов" по телефону: 23-67-66.

Как рассказали Saratovnews в городской службе спасения, к ним пока не поступало обращений по поводу последствий урагана.

По информации администрации Волжского района, на перекрестке Большая Горная — Веселая рухнуло дерево. Подрядная организация распилила дерево и вывезла его. Также был вывезен тополь, упавший у дома № 77 на улице Лермонтова. В ЕДДС Волжского района можно обращаться по телефону: 26-33-87.