Главная / Новости партнеров / "Семейный" предлагает предметы для пикника со скидкой 50 процентов

"Семейный" предлагает предметы для пикника со скидкой 50 процентов

02 июня 2017 - 16:39

Сеть универсамом "Семейный" запустила уникальную акцию в Саратовской области для любителей пикников. Теперь поход в универсам поможет получить экипировку: палатки, надувные матрасы, спальные мешки, а также походные столы и стулья бесплатно.

Придя в "Семейный" до 30 июня и совершить покупку на сумму более 200 рублей, вы получите в подарок фишку и буклет. За каждый дополнительные 200 рублей в чеке покупатель получает еще одну фишку. На картинках в буклете изображены предметы, которые необходимы для выезда на природу: переносной фонарик, складной стул, пляжный зонт, надувной бассейн, надувной матрас, газовая горелка, туристический стол, спальный мешок-кокон, двухместная палатка, которым соответствует определенное количество фишек, от трех до пятнадцати. Полученные при покупках фишки следует клеить в буклет, после того, как будет собрано необходимое количество стикеров, товар станет доступен со скидкой 50 процентов.

Выдача фишек и буклетов производится до 15 июня 2017 года, а приобретать товар по условиям акции можно до 30 июня. Количество товаров, которые продаются по акции ограничено, а денежной компенсации за неиспользованные фишки не предусмотрено. Во время проведения акции в торговом зале может отсутствовать полный ассортимент товаров, который указан в буклете. Организатор оставляет за собой право заменить товар аналогичным или досрочно прекратить акцию, в случае, если весь акционный товар распродан. Сообщение об этом появится на сайте semsar.ru.

Более подробно об условиях проведения акции вы можете узнать по телефону горячей линии 8-800-775-5914 (с 9.00 до 18.00, за исключением выходных дней).

Универсам "Семейный" - ООО "Волготорг" - ждет вас! Спешите! Хорошего вам отдыха с нашими товарами!